auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.470 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schutzkappenpaar, zur Abdeckung der Kabel- und Steigeleiterenden, deren Formstückenden sowie den Steigetrassenenden mit 60 mm Kantenhöhe. Um ein problemloses Aufsetzen des Schutzkappenpaares zu gewährleisten, ist ein Abstand von mind. 30 mm zu den Kabel- und Steigeleiterenden freizuhalten. In persönlichen Gefährdungsbereichen ist das Schutzkappenpaar anzuordnen! Das Paar besteht aus einer linken und einer rechten Ausführung. Verwendung für : Kabel- und Steigeleitern KSL... und deren Formstücke, Steigetrasse STM... mit 60 mm Kantenhöhe Abmessungen (ca. Maße) Höhe H x Länge L : 60 x ca. 27 mm Farbton : gelb Werkstoff : PE (Polyethylen)
Merkmale
| Länge | 27.4 mm |
| Breite | 64.4 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1470 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Farbe | gelb |
| Ausführung | Endkappe |
| Geeignet für | C-Profil |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Tiefe | 27.4 mm |
| Kurzbeschreibung | Schutzkappenpaar, zur Abdeckung d. Kabelleiterenden mit Höhe 60 mm, Kunststoff, Polyethylen, Farbe gelb |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400562 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP68 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144432 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Gegenmutter | ja |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 13 - 6 mm |
| Schlüsselweite | 24 mm |
| Gewindelänge | 10 mm |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 20 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Einsatztemperatur | +100 - -40 °C |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | gerade |
| Farbe | grau |
| Schlagfest | ja |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Art der Dichtung | Dichtring |
| Sechskant Eckmaß | 27 mm |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP68 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144432 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Gegenmutter | ja |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 17 - 9 mm |
| Schlüsselweite | 29 mm |
| Gewindelänge | 10 mm |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 25 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Einsatztemperatur | +100 - -40 °C |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | gerade |
| Farbe | grau |
| Schlagfest | ja |
| Sechskant Eckmaß | 32 mm |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Art der Dichtung | Dichtring |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01303449
NIEDAX STL 60.203/3 Steigetrasse, 60mm Holmhöhe
STL 60.203/3
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 288 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 2.6772 kg/m |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Sprossenmittenabstand | 300 mm |
| Befestigung der Sprosse | vollgenietet |
| Steigetrasse | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400503 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131703 |
| Seitenlochung | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 8500 mm² |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Ausführung der Sprosse | Profil ungelocht |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 288 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400563 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Ausführung | Wandanschlusswinkel |
| Geeignet für | U-Profil |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Mit Schraubzubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 3.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 26000 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewindesteigung | 1 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161504 |
| Kopfform | Flachrundkopf |
| Schraubsystem | sonstige |
| Oberfläche | sonstige |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Gewindelänge | 12 mm |
| Kopfdurchmesser | 13.5 mm |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Mit Mutter | ja |
| Mit Flansch | ja |
| Vollgewinde | ja |
| Länge bis Unterkante Kopf | 12 mm |
| Farbe | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 26.000 ST | Menge übernehmen |