auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 900 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Spannpratze, komplett mit Sechskantschraube SK 12X65 DIN 931 und Gleitmutter mit Fixierhilfe M 12, zur Befestigung von Abhängungen an Doppel T-Trägerprofile, die Tragfähigkeit der Abhängung ist abhängig vom Typ der C-Profilschiene, der Flanschstärke und Flanschbreite des Doppel T-Trägerprofils. Verwendung für : Schienenprofil 2988 mit Schlitzweite 18 mm Schienenprofil 2996Z mit Schlitzweite 22 mm für Flanschstärke t : 0 - 25 mm Schraubenanzugsmoment : 84 Nm Werkstoff : Stahl, tauchfeuerverzinkt nach DIN EN ISO 1461
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 900 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,92 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Ausführung | sonstige |
| Geeignet für | C-Profil |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Mit Schraubzubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Spannpratze mit Schraube und Gleitmutter mit Fixierhilfe, Stahl, feuerverzinkt DIN EN ISO 1461, inkl. Zubehör |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400563 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |
| Ausführung | Einfachprofil |
| Höhe | 60 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Materialstärke | 4 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Art der Lochung | Steg gelocht |
| Profilform | U-Profil |
| Schlitzbreite | 40 mm |
| Lochbreite | 13 mm |
| Gewicht | 3.38682 kg |
| Widerstandsmoment Wy | 2.52 cm³ |
| Widerstandsmoment Wz | 6.62 cm³ |
| Flächenträgheitsmoment ly | 6.79 cm4 |
| Flächenträgheitsmoment lz | 19.8 cm4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 150 M | Menge übernehmen |
| 300 M | Menge übernehmen |
01332576
NIEDAX 2996Z/3 FL Ankerschiene C-Profil gezahnt
2996Z/3 FL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 41 mm |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |
| Ausführung | Einfachprofil |
| Höhe | 41 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Mit Zahnung | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Art der Lochung | 3 Seiten gelocht |
| Profilform | C-Profil |
| Schlitzbreite | 22 mm |
| Lochbreite | 13 mm |
| Gewicht | 2.65129 kg |
| Widerstandsmoment Wy | 3.02 cm³ |
| Widerstandsmoment Wz | 4.39 cm³ |
| Flächenträgheitsmoment ly | 6.98 cm4 |
| Flächenträgheitsmoment lz | 9 cm4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 150 M | Menge übernehmen |
| 600 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |
| Ausführung | Einfachprofil |
| Höhe | 40 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Profilform | C-Profil |
| Schlitzbreite | 18 mm |
| Lochbreite | 11.5 mm |
| Gewicht | 2.76353 kg |
| Widerstandsmoment Wy | 3.25 cm³ |
| Widerstandsmoment Wz | 4.22 cm³ |
| Flächenträgheitsmoment ly | 7.05 cm4 |
| Flächenträgheitsmoment lz | 8.45 cm4 |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 2100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400521 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
| Ausführung | Winkel |
| Geeignet für | U-Profil |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Mit Schraubzubehör | ja |
| Winkel | 90 ° |
| Auf der Schiene | ja |
| Anzahl der Löcher/Schlitze pro Seite | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 2.100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 306 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 250 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400508 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | U-Profil |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Profilbreite | 40 mm |
| Profilhöhe | 60 mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Tragfähigkeit | 6 kN |
| Gewicht | 1.77078 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |