auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Sensorik
- Zubehör Sensorik
- Smartclick Verlängerungskabel 4-polig
- IP67 wasserdicht
- M12- Stecker - männlich/weiblich
- Länge 10 m
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP69K |
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,62 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Bemessungsspannung | 125 V |
| Kabellänge | 10 m |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -25 - 70 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -25 - 70 °C |
| Durchgangswiderstand | 40 mOhm |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Nickel/Gold |
| Werkstoff des Kabelmantels | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig | M12 |
| Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig | M12 |
| Anordnung der Kabelzuführung, gehäuseseitig | gerade |
| Anordnung der Kabelzuführung, feldseitig | gerade |
| Art des Steckkontaktes, feldseitig | Female (Buchse) |
| Werkstoff des Kontaktgrundkörpers | CuZn |
| Farbe des Kabelmantels | grau |
| Bemessungsstrom In | 3 A |
| Art des Steckkontaktes, gehäuseseitig | Male (Stecker) |
| Kabeltyp | mehradrig |
| Kurzbeschreibung | Zubehör Sensorik, Smartclick Verlängerungskabel 4-polig, Länge 10 m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |