OSRAM 1906LEDCA222,5W/824 230V FIL GD E27
1906LEDCA222,5W 4058075293199 4058075293199
1 ST Menge übernehmen
6 ST Menge übernehmen
Merkmale
Farbtemperatur 2400 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6
Schutzart (IP) IP20
Länge 105 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 V
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG0
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
Gewicht 31
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Sockel E27
Lampenleistung 2,5 W
Durchmesser 60 mm
Lampenform Birnenform
Mittlere Nennlebensdauer 15000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 3 kWh
Energie-Spektrum A - G
Lampenlichtausbeute 88 lm/W
Nennstrom 19 mA
Lichtstrom 220 lm
Lampenbezeichnung A-Type
Filamentlampe ja
Min. Anzahl der Schaltvorgänge 100000
Ausstrahlungswinkel 300 °
Farbe Gold
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 220 lm
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 F
Kurzbeschreibung LED-Lampen, Vintage-Edition, klassische Kolbenform
eClass 11.0 - Klasse 27110640
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39101600
Weitere Empfehlungen für Sie:
WAGO
WAGO 2273-203 VERB.DOSENKL. 3x0,5-2,5 TRANSP. 2273-203
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Verpackungseinheit 76000
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 1000
eClass 11.0 - Klasse 27141104
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121400
Nennstrom 24 A
Nennspannung 450 V
Farbe orange
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 0.5 - 2.5 mm²
Transparent ja
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Verpackungseinheiten
100 ST Menge übernehmen
1.000 ST Menge übernehmen
76.000 ST Menge übernehmen
PROTEC.class
PROTEC.class PKE-AL1,5 Kreuzerder Anschlußlasche 1,5m PKE-AL1,5
Länge 1500 mm
Werkstoff Stahl
Ausführung mit Anschlusslasche
Oberfläche feuerverzinkt
Durchmesser 50 mm
Kreuzprofil ja
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
WAGO
WAGO 2273-205 VERB.DOSENKL. 5x0,5-2,5 TRANSP. 2273-205
je 100 ST
Verpackungseinheit 100
Nennstrom 24 A
Nennspannung 450 V
Farbe gelb
Transparent ja
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
100 ST Menge übernehmen
SPELSBERG
SPELSBERG KVR M25 LG-MGM/sw Kabelverschraubung KVR M25 LG-MGM/sw
Verpackungseinheit 25
Schutzart (IP) IP68
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 150
Farbe schwarz
Halogenfrei ja
Schlagfest ja
Schlüsselweite 28 mm
Gewindelänge 15 mm
Gewindesteigung 1.5 mm
Mit Gegenmutter ja
Sechskant Eckmaß 31.5 mm
Geeignet für Kabeldurchmesser 16 - 9 mm
Gewindenenngröße metrisch/PG 25
RAL-Nummer 9005
Einsatztemperatur -25 - 100 °C