OSRAM LEDSCLA15 2,5W/175 230V GN E27
ST CLAS A15 2.5 W/75 4058075433984 4058075433984
1 ST Menge übernehmen
6 ST Menge übernehmen
Merkmale
Farbtemperatur 7500 K
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6
Schutzart (IP) IP20
Länge 105 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 V
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG0
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
Gewicht 31
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Sockel E27
Lampenleistung 2,5 W
Durchmesser 60 mm
Lampenform Birnenform
Mittlere Nennlebensdauer 15000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 3 kWh
Farbe grün
Energie-Spektrum A - G
Lampenlichtausbeute 18 lm/W
Nennstrom 32 mA
Lichtstrom 45 lm
Lampenbezeichnung A-Type
Filamentlampe ja
Min. Anzahl der Schaltvorgänge 100000
Ausstrahlungswinkel 300 °
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 45 lm
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung LED STAR DÉCOR CLASSIC A 7 300 ° 2.5 W/7500 K E27
eClass 11.0 - Klasse 27110640
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39101600
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Schutzklasse II
Spannungsart AC
Nennspannung 250 V
Betriebsgerät nicht erforderlich
Polzahl 2
Art der Verdrahtung Abschluss
eClass 11.0 - Klasse 27119090
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39112011
Leiterquerschnitt 1.5 mm²
Anschlussleistung 800 W
Farbe grün
Ausführung Lichterkette
Anzahl der Lichtpunkte 20
Gesamtlänge 20 m
Geeignet für Außengebrauch ja
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
OSRAM
OSRAM LEDSCLA15 2,5W/510 230VRD E27 ST CLAS A15 2.5 W/10
Farbtemperatur 1000 K
Farbwiedergabeindex CRI 40-59
Schutzart (IP) IP20
Länge 105 mm
Nennspannung 220 V
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
Sockel E27
Lampenleistung 2,5 W
Durchmesser 60 mm
Lampenform Birnenform
Farbe rot
Lampenlichtausbeute 18 lm/W
Nennstrom 19 mA
Lichtstrom 45 lm
Lampenbezeichnung A-Type
Filamentlampe ja
Ausstrahlungswinkel 300 °
1 ST Menge übernehmen
6 ST Menge übernehmen
OSRAM
OSRAM LEDSCLA15 2,5W/515 230VOR E27 6X1 ST CLAS A15 2.5 W/15
Farbwiedergabeindex CRI 40-59
Länge 105 mm
Nennspannung 220 V
Lampenleistung 2,5 W
Durchmesser 60 mm
Farbe orange
Lampenlichtausbeute 64 lm/W
Nennstrom 19 mA
Lichtstrom 160 lm
OSRAM LEDSCLA15 2,5W/622 230VYE E27 10X1 ST CLAS A15 2.5 W/22
Länge 105.00 mm
Nennspannung 220 V
Lampenleistung 2.50 W
Durchmesser 60.00 mm
Farbe gelb
Lampenlichtausbeute 94 lm/W
Nennstrom 19 mA
Lichtstrom 235 lm
Ausstrahlungswinkel 300.00 °
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 F
OSRAM LED STAR DECOR CLA A 15 2.5W/3000K E27 ST CLAS A4 2.5 W/900
Länge 105.00 mm
Nennspannung 220 V
Lampenleistung 2.50 W
Durchmesser 60.00 mm
Farbe blau
Lampenlichtausbeute 4 lm/W
Nennstrom 19 mA