OSRAM OPTOTRONIC FIT CS 75/220-240/1A6 CS
OT FIT 75/220-240/1A6 CS VS20 4052899999565 4052899999565
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Schutzklasse II
Länge 103.00 mm
Breite 67.00 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung statisch
Höhe 29.50 mm
Gehäuse Kunststoffgehäuse
Geeignet für Konstantstrom ja
Kurzbeschreibung Konstantstrom - Innenbereich - on/off
eClass 11.0 - Klasse 27111009
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39101900
Weitere Empfehlungen für Sie:
LEDVANCE
LEDVANCE LED PAR16 V 6.9W 830 GU10 PAR16 80 36° V 6.9W 830 GU10
Merkmale
Farbtemperatur 3000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6
Schutzart (IP) IP20
Länge 54.00 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 V
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27110640
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39101600
Sockel GU10
Durchmesser 50.00 mm
Lampenlichtausbeute 83 lm/W
Lichtstärke 860 cd
Lampenform Reflektor
Mittlere Nennlebensdauer 10000 h
Nennstrom 50 mA
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 7.00 kWh
Lampenleistung 6.90 W