OSRAM PRFCLA60 6W 827 220-240V FIL E27 klar
CLA60FIL6WE27KLAR 4052899951457 4052899951457
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Merkmale
Länge 105.0 mm
Nennspannung 220 - 240 V
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,05
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85437090
Sockel E27
Durchmesser 60.0 mm
Ausführung Glas/Abdeckung klar
Mittlere Nennlebensdauer 15000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 6 kWh
Ohne Dimmfunktion ja
Kurzbeschreibung PRFCLA60 6W/827 220-240V FIL E27FS1OSRAM