OSRAM SPC.T26/57 CL 15 E14 230V 15W klar
SPC.T26/57 CL 15 4050300310282 4050300310282
1 ST Menge übernehmen
25 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 25
Gewicht 7,6
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85392290
Sockel E14
Lichtstrom 85 lm
Gesamtlänge 55 mm
Durchmesser 26 mm
Geeignet für Backofen ja
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Lampenleistung 15 W
Energie-Spektrum A - G
Ausführung klar
Lampenspannung - 230 V