OSRAM SPC.T26/57 CL 25 E14 230V 25W klar Nr2
SPC.T26/57 CL 25 4050300309637 4050300309637
1 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Gewicht 7,6
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85392290
Sockel E14
Lichtstrom 140 lm
Gesamtlänge 55 mm
Durchmesser 26 mm
Geeignet für Backofen ja
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Lampenleistung 25 W
Energie-Spektrum A - G
Ausführung klar
Lampenspannung 230 V
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 25 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Glühlampen, Röhrenform, für Ofenbeleuchtung
eClass 11.0 - Klasse 27110604
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39101612
Weitere Empfehlungen für Sie:
G (A - G)
PHILIPS
PHILIPS 03871550 Backofenl Bfm E14 230V 25W klar 03871550
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 16000
Verpackungseinheit 100
eClass 11.0 - Klasse 27110604
Farbe farblos
Ausführung klar
Sockel E14
Lichtstrom 165 lm
Gesamtlänge 57 mm
Durchmesser 25 mm
Geeignet für Backofen ja
Stoßfest ja
Geeignet für Kühlschrank ja
Lampenleistung 26 W
Nennstrom 0.11 mA
Lampenspannung 230 - 240 V
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 26 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
1 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
16.000 ST Menge übernehmen
LEDVANCE
LEDVANCE LED MR11 P 4.2W 827 GU4 LED MR113536 4.
Farbtemperatur 2700 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6
Schutzart (IP) IP20
Länge 38 mm
Spannungsart AC/DC
Nennspannung 12 V
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1
Verpackungseinheit 10
Sockel GU4
Durchmesser 35 mm
Lampenlichtausbeute 98 lm/W
Lichtstärke 700 cd
Lampenform Reflektor
Nennstrom 500 mA
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 5 kWh
Lampenleistung 4,2 W
Lichtstrom 345 lm
Lampenbezeichnung MR11
Min. Anzahl der Schaltvorgänge 100000
Ausstrahlungswinkel 36 °
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 345 lm
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 F
10 ST Menge übernehmen
PHILIPS
PHILIPS S 2 Starter für Reihenschaltung 4-22W S 2
Verpackungseinheit 33000
Verpackungseinheit 200
Geeignet für Lampenleistung 22 - 4 W