PANASONIC TB-50W60AEZ 126 cm UHD SMART LED TIVO
TB-50W60AEZ 5025232965038 TB-50W60AEZ
Merkmale
Breite 1120 mm
Gewicht 10
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Energie-Spektrum A - G
Höhe 648 mm
Bildschirmdiagonale sichtbar 126 cm
Bildwiederholfrequenz 60 Hz
Anzahl der HDMI-Anschlüsse 2
Anzahl der Anschlüsse USB 2
Bildschirmdiagonale sichtbar in Zoll 50 Zoll
Energieeffizienzklasse (2019/2013/EU) F
Farbe schwarz
Tiefe 87 mm