PANASONIC TX-65MXT886 164 cm LED UHD
TX-65MXT886 5025232948888 TX-65MXT886
Beschreibung
Kinoreifes Entertainment mit dem LED 4K Fernseher der MXT886-Serie, 65" - 164 cm, brillante Auflösung in Ultra HD, intelligente LED-Hintergrundbeleuchtung, Surround Sound System, Fire TV Benutzeroberfläche mit Sprachsteuerung, Game Mode, HDR Cinema Display*, HCX Processor, Sprachassistent Amazon Alexa
Merkmale
Vertriebsbindung Ja
Breite 1453 mm
Gewicht 22,5
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Bildschirmdiagonale sichtbar 164 cm
Auflösung 4K UHD
Technologie LED
Energieverbrauch in kWh je 1.000 Stunden Nutzung 228 kWh
Bildschirmdiagonale sichtbar in Zoll 65 Zoll
Smart-TV ja
Kompatibel mit Amazon Alexa ja
Energieeffizienzklasse (2019/2013/EU) G
Energie-Spektrum A - G
Höhe 889 mm
Tiefe 302 mm
Gewicht 22.7 kg
Anzahl der HDMI-Anschlüsse 4
DVB-T-Tuner ja
Anzahl der Anschlüsse USB 2
DVB-C-Tuner ja
Leistungsaufnahme Betrieb 228 W