auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 250 ST | Menge übernehmen |
| 18.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Beschreibung
Mit einem optimierten Spektrum, das der Augenempfindlichkeit der Stubenfliege entspricht,sind die Actinic BL TL(-K)/TL-D(-K)/TL-E/PL-S und PL-L Lampen perfekt geeignet,um Insekten anzuziehen. Sie haben praktisch keinen UV-B-Anteil und sind daher absolut sicher. Darüber hinaus stellen diese Lampen mit dem niedrigsten Quecksilbergehalt der Branche und ihrer 100%igen Bleifreiheit eine sehr gute Wahl für die Umwelt dar. Ferner ermöglicht die Verfügbarkeit einer Vielzahl vonBauformen(röhrenförmig (T5, T8, T12), kreisförmig (TL-E) und kompakt (PL-S/PL-L)) undWattagen die Entwicklung aller Arten von Designs für Ihre elektronischen Insektenvernichter.
Merkmale
| Leuchtmittel | Leuchtstofflampe |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 250 |
| Verpackungseinheit | 18000 |
| Gewicht | 21 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85394900 |
| Lampenleistung | 6 W |
| Gesamtlänge | 226.3 mm |
| Durchmesser | 16 mm |
| Sockel | G5 |
| Brennstellung | beliebig |
| Lampenform | Stab |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Mittlere Nennlebensdauer | 5000 h |
| Lampenspannung | 39 - 45 V |
| Art der UV-Strahlung | UV-A |
| Geeignet zur Insektenbekämpfung | ja |
| Quecksilbergehalt | 4.4 mg |
| Kurzbeschreibung | Actinic BL TL(-K)/TL-D(-K) - UV lamp - Systemleistung: 6 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110645 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101616 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
33803089
LEDVANCE SURFACE CIRCULAR 350 18 W 4000 K IP44
SURFACE CIRCULAR 350 18 W 4000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Länge | 350 mm |
| Höhe/Tiefe | 115 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 V |
| Max. Systemleistung | 18 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | EVG |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 2 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Außendurchmesser | 350 mm |
| Ausführung des Rasters | matt |
| Nennstrom | 140 mA |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30000 h |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 56 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 35 |
| Oberflächenschutz Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Wandmontage | ja |
| Lichtfarbe | weiß |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
33803082
LEDVANCE SURFACE CIRCULAR 250 13 W 4000 K IP44
SURFACE CIRCULAR 250 13 W 4000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Länge | 250 mm |
| Höhe/Tiefe | 91 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 V |
| Max. Systemleistung | 13 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | EVG |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 2 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Außendurchmesser | 250 mm |
| Ausführung des Rasters | matt |
| Nennstrom | 100 mA |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30000 h |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 64 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 50 |
| Oberflächenschutz Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Wandmontage | ja |
| Lichtfarbe | weiß |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
35011964
PHILIPS 26042027 Actinic BL TL 8W/10 1FM/10X25CC
26042027
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Leuchtmittel | Leuchtstofflampe |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6000 |
| Verpackungseinheit | 250 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110645 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101616 |
| Lampenleistung | 8 W |
| Gesamtlänge | 302.5 mm |
| Durchmesser | 16 mm |
| Sockel | G5 |
| Brennstellung | beliebig |
| Lampenform | Stab |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Mittlere Nennlebensdauer | 5000 h |
| Lampenspannung | 52 - 60 V |
| Art der UV-Strahlung | UV-A |
| Geeignet zur Insektenbekämpfung | ja |
| Quecksilbergehalt | 4.4 mg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 250 ST | Menge übernehmen |
| 6.000 ST | Menge übernehmen |