auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 108 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED Entladungslampe Philips CorePro LED HPL , LED Alternative für Entladungslampen Philips HPL/SON 200W und HQL/NAV 200W, Anschluss an 220-240V, Länge , 5500lm, Farbtemperatur 3000K, Leistung 36W, Farbwiedergabeindex CRI80, mittlere Nutzlebensdauer 25000h, Energieeffizienzklasse D, Sockel E40, 300° Ausstrahlwinkel, Material Glas, nicht dimmbar, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG0, SDCM<6, Leistungsfaktor 0.9, Schutzart IP65
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Länge | 234 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 108 |
| Gewicht | 0,19 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | E40 |
| Durchmesser | 91.5 mm |
| Lampenform | Birnenform |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 36 kWh |
| Lampenleistung | 36 W |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Lampenlichtausbeute | 152.00 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Nennstrom | 143 mA |
| Lichtstrom | 5500 lm |
| Lampenbezeichnung | ED90 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 300 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 5500 lm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Kurzbeschreibung | LED Entladungslampe CorePro LED HPL 220-240V 36W(=200W) 3000K 5500lm E40 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101359
PROTEC.class PBR 70130 rw BR-Kanal 70x130 mm
PBR 70130 RW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 133 mm |
| Tiefe | 66 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 8394 mm² |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Oberfläche | sonstige |
| Einsatztemperatur | -5 °C |
| Mit Kabelhalteklammer | ja |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Symmetrisch | ja |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes sonstiges Profil |
| Bauform rechteckig | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
03551348
THEBEN SELEKTA 170 top3 Astro-Zeitschaltuhr
SELEKTA 170 TOP3
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 35 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200110 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 128 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Anzahl der Speicherplätze | 56 |
| Astroprogramm | ja |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Wochenprogramm | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| 60 min Programm | ja |
| 24 h Programm | ja |
| Ferienprogramm | ja |
| Quarzgesteuert | ja |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | ja |
| Handbedienung | ja |
| Schaltungsvorwahl | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Potenzialfreier Schaltkontakt | ja |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Betriebsstundenzähler | ja |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 - 60 Hz |
| Gangreserve in Jahren | 10 |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 1 min |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16 A |
| Textführung im Display | ja |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 0.25 s |
| Kontaktausführung | Wechsler (NO/NC) |
| Externe Programmierung | ja |
| Anzahl der Kontakte | 1 |
| Max. Schaltleistung LED | 600 W |
| Ausgangssignal | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
35014279
PHILIPS 75029900 TForce Core LED HPL 18W E27 830
75029900
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Länge | 183 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 264 |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | E27 |
| Lampenleistung | 18 W |
| Durchmesser | 76 mm |
| Lampenform | Birnenform |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 18 kWh |
| Lampenlichtausbeute | 166.00 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Nennstrom | 127 mA |
| Lichtstrom | 3000 lm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 300 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 3000 lm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 264 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Länge | 218 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 216 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | E27 |
| Durchmesser | 91.5 mm |
| Lampenlichtausbeute | 163.00 lm/W |
| Lampenform | Birnenform |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Nennstrom | 175 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 25 kWh |
| Lampenleistung | 24.5 W |
| Lichtstrom | 4000 lm |
| Lampenbezeichnung | ED90 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 300 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 4000 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 216 ST | Menge übernehmen |
35017301
PHILIPS 29933700 TForce Core LED HPL 36W E40 840
29933700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Länge | 234 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 108 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | E40 |
| Durchmesser | 91.5 mm |
| Lampenform | Birnenform |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 36 kWh |
| Lampenleistung | 36 W |
| Lampenlichtausbeute | 166.00 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Nennstrom | 143 mA |
| Lichtstrom | 6000 lm |
| Lampenbezeichnung | ED90 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 300 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 6000 lm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 ST |
| Bestellschritt | 6 ST |
Verpackungseinheiten
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 108 ST | Menge übernehmen |