auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 540 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 ST |
| Bestellschritt | 6 ST |
Beschreibung
LED Reflektorlampe Philips MASTER LEDspot AR111, LED Alternative für Niedervolt-Halogenlampen 75W , 1000lm, Farbtemperatur 3000K, Leistung 14.8W, Farbwiedergabeindex CRI95, mittlere Nutzlebensdauer 40000h, Energieeffizienzklasse G, Sockel G53, 45° Ausstrahlwinkel, , dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<4, Schutzart IP20
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM4 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 61 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 12 V |
| Leistungsfaktor | 0.7 |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 540 |
| Gewicht | 0,16 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | G53 |
| Durchmesser | 111 mm |
| Lichtstärke | 1300 cd |
| Lampenform | Reflektor |
| Mittlere Nennlebensdauer | 40000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 15 kWh |
| Lampenleistung | 14.8 W |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Lampenlichtausbeute | 59.00 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Nennstrom | 1500 mA |
| Lichtstrom | 875 lm |
| Lampenbezeichnung | AR111 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 45 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 875 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Kurzbeschreibung | LED Reflektorlampe MASTER LEDspot AR111 - 14.8W(=75W) 3000K 1000lm 45D CRI 95 |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 108 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.54 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | E27 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Lampenlichtausbeute | 100.00 lm/W |
| Lampenform | Birnenform |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennstrom | 46 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 8 kWh |
| Lampenleistung | 8 W |
| Lichtstrom | 806 lm |
| Lampenbezeichnung | A-Type |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 180 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 806 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 33000 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111810 |
| Geeignet für Lampenleistung | 4 - 65 W |
| Geeignet für Leuchtstofflampe | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 33.000 ST | Menge übernehmen |
35021721
LEDVANCE LEDTUBE T5 AC HO54 P 1149mm 26W 840 LEDV
LEDTUBE T5 AC H
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 1149 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 V |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | G5 |
| Durchmesser | 19 mm |
| Lampenlichtausbeute | 153 lm/W |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50000 h |
| Nennstrom | 116 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 26 kWh |
| Lampenleistung | 26 W |
| Lichtstrom | 4000 lm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Ausstrahlungswinkel | 190 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 4000 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Länge | 145 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 V |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | E27 |
| Durchmesser | 76 mm |
| Lampenlichtausbeute | 125 lm/W |
| Lampenform | sonstige |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 60000 h |
| Nennstrom | 100 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 22 kWh |
| Lampenleistung | 21,5 W |
| Lichtstrom | 2700 lm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Ausstrahlungswinkel | 360 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 2700 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
35017193
PHILIPS 33381900 MAS ExpertColor 14.8-75W 927 AR
33381900
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM4 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 61 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 12 V |
| Leistungsfaktor | 0.7 |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 540 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | G53 |
| Durchmesser | 111 mm |
| Lichtstärke | 1200 cd |
| Lampenform | Reflektor |
| Mittlere Nennlebensdauer | 40000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 15 kWh |
| Lampenleistung | 14.8 W |
| Lampenlichtausbeute | 59.00 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Nennstrom | 1500 mA |
| Lichtstrom | 875 lm |
| Lampenbezeichnung | AR111 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 45 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 875 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 ST |
| Bestellschritt | 6 ST |
Verpackungseinheiten
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 540 ST | Menge übernehmen |