auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 540 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED Reflektorlampe Philips MASTER LEDspot AR111, LED Alternative für Niedervolt-Halogenlampen 50W , 680lm, Farbtemperatur 2700K, Leistung 10.8W, Farbwiedergabeindex CRI95, mittlere Nutzlebensdauer 40000h, Energieeffizienzklasse G, Sockel G53, 40° Ausstrahlwinkel, , dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<4, Schutzart IP20
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM4 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 61 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 12 V |
| Leistungsfaktor | 0.7 |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 540 |
| Gewicht | 0,16 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | G53 |
| Durchmesser | 111 mm |
| Lichtstärke | 1200 cd |
| Lampenform | Reflektor |
| Mittlere Nennlebensdauer | 40000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 11 kWh |
| Lampenleistung | 10.8 W |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Lampenlichtausbeute | 55.00 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Nennstrom | 1000 mA |
| Lichtstrom | 600 lm |
| Lampenbezeichnung | AR111 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 40 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 600 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Kurzbeschreibung | LED Reflektorlampe MASTER LEDspot AR111 - 10.8W(=50W) 2700K 680lm 40D CRI 95 |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
35020254
PHILIPS 46702600 MAS LEDtube HF 1500mm UO 24W840
T8-HF UO-5FT PERFORMANCE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 1513 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 30 - 80 V |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 640 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | G13 |
| Durchmesser | 28 mm |
| Lampenlichtausbeute | 154.00 lm/W |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 75000 h |
| Nennstrom | 300 - 750 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 24 kWh |
| Lampenleistung | 24 W |
| Lichtstrom | 3700 lm |
| Lampenbezeichnung | T8 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 160 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 3700 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Geeignet für EVG | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 640 ST | Menge übernehmen |