35034013
PHILIPS 38799700 MAS LEDtube 1500mm UO 20W 830 T
T8 UO-5ft Performance
8720169387997
38799700
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 800 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED Röhre Philips MASTER LEDtube T8 Ultra Output, LED Alternative für Leuchtstofflampe Philips TL-D 58W und Osram Lumilux L 58W, Anschluss an KVG/VVG/230V, Länge 1500mm, 3400lm, Farbtemperatur 3000K, Leistung 20W, Farbwiedergabeindex CRI80, mittlere Nutzlebensdauer 75000h, Energieeffizienzklasse C, Sockel G13-rotierbar, 160° Ausstrahlwinkel, Material Kunststoff, 40% recycelt, bruchfest, geeignet für Lebensmittelbereiche (HACCP), nicht dimmbar, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG0, SDCM<6, Leistungsfaktor 0.9, Schutzart IP20, LED-Ersatz Starter enthalten
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 1514 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 800 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,26 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Farbe | weiß |
| Sockel | G13 |
| Durchmesser | 28 mm |
| Lampenlichtausbeute | 170.00 lm/W |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 75000 h |
| Nennstrom | 103 - 85 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 20 kWh |
| Lampenleistung | 20 W |
| Lichtstrom | 3400 lm |
| Lampenbezeichnung | T8 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Ausstrahlungswinkel | 160 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 3400 lm |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
| Kurzbeschreibung | LED Röhre MASTER LEDtube T8 UO KVG/VVG/230V 1500mm 20W(=58W) 3000K 3400lm G13-rotierbar |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100635
PROTEC.class PBB 12 Abdeckstreifen für 12 TE weiss
PBB 12
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 219 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Höhe | 54 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 85 mm |
| Breite | 85 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Durchmesser | 85 mm |
| Ausführung | Blinddeckel |
| Form | rund |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Federdeckel |
| Für Dosen-/Gehäusedurchmesser | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 32 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Farbe | farblos |
| Kabeldurchmesser | 1.6 - 2 mm |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.75 - 4 mm² |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | ja |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
11000202
Kabel/Leitungen H07V-U 1,5 schwarz Ring 100 m
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Ader-Farbe | schwarz |
| Leiter-Nennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Außendurchmesser ca. | 2.8 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 1,90 |
| Gewicht | 19 kg/km |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
11000203
Kabel/Leitungen H07V-U 2,5 schwarz Ring 100 m
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Ader-Farbe | schwarz |
| Leiter-Nennquerschnitt | 2.5 mm² |
| Außendurchmesser ca. | 3.4 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 3,10 |
| Gewicht | 31 kg/km |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |