auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 3.920 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED Reflektorlampe Philips MASTER VALUE LEDspot GU10, LED Alternative für Hochvolt-Halogenlampen 50W , 355lm, Farbtemperatur 2700K, Leistung 3.7W, Farbwiedergabeindex CRI90, mittlere Nutzlebensdauer 25000h, Energieeffizienzklasse E, Sockel GU10, 60° Ausstrahlwinkel, Glas, dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<6, Schutzart IP20
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 54 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.6 |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3920 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 41 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Farbe | weiß |
| Sockel | GU10 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Lampenlichtausbeute | 95.00 lm/W |
| Lichtstärke | 400 cd |
| Lampenform | Reflektor |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Nennstrom | 27 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Lampenleistung | 3.7 W |
| Lichtstrom | 355 lm |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Lampenbezeichnung | PAR16 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 25000 |
| Ausstrahlungswinkel | 60 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 355 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Kurzbeschreibung | LED Reflektorlampe MASTER VALUE LEDspot GU10 3.7W(=50W) 2700K 355lm 60D CRI 90 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Anschlusselement und Fassung |
| Fassung | GU10 |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111803 |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05400235
PROTEC.class PEL 03 ws NV-Einbaustrahler GX5,3 50W
PEL 03
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Länge | 88 mm |
| Breite | 88 mm |
| Höhe/Tiefe | 53.5 mm |
| Leuchtmittel | NV-Halogenlampe |
| Lichtaustritt | direkt |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Geeignet für Lampenleistung | 1 - 50 W |
| Einbaubreite | 68 mm |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Einbaudurchmesser | 68 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 53.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Außendurchmesser | 88 mm |
| Fassung | GX5,3 |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Farbe | Weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |