Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Merkmale
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Länge | 1514.2 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 875 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110601 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101605 |
| Farbe | weiß |
| Lampenleistung | 59.4 W |
| Anwendung | allgemein |
| Sockel | G13 |
| Lichtstrom | 5240 lm |
| Rohrdurchmesser | 28 mm |
| Lampenlichtausbeute | 88 lm/W |
| Schnellstart | ja |
| Lampenform | Stab |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Lichtfarbe | 840 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 60 kWh |
| Lampenbezeichnung | T8 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 875 ST | Menge übernehmen |
35020257
PHILIPS 43168300 MAS LEDtube 1500mm UE 17.6W 840
T8 UE-5FT PERFORMANCE
8719514431683
43168300
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 800 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
LED Röhre Philips MASTER LEDtube T8 UltraEfficient, LED Alternative für Leuchtstofflampe Philips TL-D 58W und Osram Lumilux L 58W, Anschluss an KVG/VVG/230V, Länge 1500mm, 3700lm, Farbtemperatur 4000K, Leistung 17.6W, Farbwiedergabeindex CRI80, mittlere Nutzlebensdauer 100000h, Energieeffizienzklasse A, Sockel G13-rotierbar, 160° Ausstrahlwinkel, Material Kunststoff, 40% recycelt, bruchfest, geeignet für Lebensmittelbereiche (HACCP), nicht dimmbar, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG0, SDCM<6, Leistungsfaktor 0.9, Schutzart IP20, LED-Ersatz Starter enthalten
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 1513 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 800 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,28 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | G13 |
| Durchmesser | 28 mm |
| Lampenlichtausbeute | 210.00 lm/W |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 100000 h |
| Nennstrom | 73 - 93 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 18 kWh |
| Lichtstrom | 3700 lm |
| Lampenbezeichnung | T8 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Ausstrahlungswinkel | 160 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 3700 lm |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Lampenleistung | 17.6 W |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | A |
| Kurzbeschreibung | LED Röhre MASTER LEDtube T8 UE KVG/VVG/230V 1500mm 17.6W(=58W) 4000K 3700lm G13-rotierbar |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104573
PROTEC.class PSHEM 30 Sammelhalterung Metall 30 Kabel
PSHEM 30
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | Zink |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Geeignet für Anzahl Leitungen NYM 3x1,5 | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
11002688
Kabel/Leitungen H07RN-F 5G6 schwarz Ring 50 m
RING 50
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Außendurchmesser ca. | 19.5 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 60,00 |
| Gewicht | 600 kg/km |
| Ausführung | 5 G 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 M |
| Bestellschritt | 50 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Einbautiefe | 58 mm |
| Bemessungsbetriebsspannung | 220 - 400 V |
| Bemessungsbetriebsstrom | 25 A |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 4 |
| Bemessungsbetätigungsspannung | 230 - 240 V |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Brummfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 48 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371212 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe des Knopfes | rot |
| Art der Entriegelung | Zug-Entriegelung |
| Durchmesser der Kappe | 38 mm |
| Geeignet für NOT-AUS | ja |
| Bauform des Knopfes | hoch |
| Farbe Frontring | sonstige |
| Werkstoff des Frontrings | sonstige |
| Bauform der Linse | rund |
| Schaltfunktion verrastend | ja |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |