35020272
PHILIPS 44939800 MAS LEDLusterDT2.5-25W E27 927
Candles & Lustres Glass WG/DT
8719514449398
44939800
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.530 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
LED Tropfenlampe Philips MASTER LEDluster E27, LED Alternative für Glühlampen 25W , 340lm, Farbtemperatur 2200-2700K, Leistung 2.5W, Farbwiedergabeindex CRI90, mittlere Nutzlebensdauer 25000h, Energieeffizienzklasse D, Sockel E27, Glas, dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG0, SDCM<6, Schutzart IP65
Merkmale
| Farbtemperatur | 2200 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Länge | 78 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.6 |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1530 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 14 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | E27 |
| Durchmesser | 45 mm |
| Lampenlichtausbeute | 136.00 lm/W |
| Lampenform | Birnenform |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Nennstrom | 15 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 3 kWh |
| Lichtstrom | 340 lm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Filamentlampe | ja |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 20000 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 340 lm |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Lampenleistung | 2.5 W |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Kurzbeschreibung | LED Tropfenlampe MASTER LEDluster E27 2.5W(=25W) 2200-2700K 340lm klar dim CRI 90 |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
35014280
PHILIPS 75031200 TForce Core LED HPL 18W E27 840
75031200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Länge | 183 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 264 |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | E27 |
| Lampenleistung | 18 W |
| Durchmesser | 76 mm |
| Lampenform | Birnenform |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 18 kWh |
| Lampenlichtausbeute | 166.00 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Nennstrom | 127 mA |
| Lichtstrom | 3000 lm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 300 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 3000 lm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 264 ST | Menge übernehmen |
33049236
LEDVANCE SP ADJ P 8W 930 PS DIM IP20 WT
SP ADJ P 8W 930 PS DIM IP20 WT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Länge | 81 mm |
| Breite | 81 mm |
| Höhe/Tiefe | 43 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 V |
| Max. Systemleistung | 8 W |
| Leistungsfaktor | 0.90 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Polzahl | 2 |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | Fokuslinse |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Außendurchmesser | 81 mm |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Lichtstrom | 680 lm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Einbaudurchmesser | 68 mm |
| Reflektor | ohne |
| Fassung | ohne |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 336 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 336 |
| Nennstrom | 38 mA |
| Lichtfarbe | weiß |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
35029403
PHILIPS 28758700 CorePro LED PLC 830 G24d-3 8,9W
PLC/T - EM/Mains
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 171 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2150 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | G24d-3 |
| Durchmesser | 34 mm |
| Lampenlichtausbeute | 111.00 lm/W |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Nennstrom | 52 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 9 kWh |
| Lampenleistung | 8.9 W |
| Lichtstrom | 990 lm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 990 lm |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 2.150 ST | Menge übernehmen |
35031357
LEDVANCE LEDT5 FC40/55 EXT P 21.5W 830 2GX13LEDV
LEDT5 FC40/55 E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 300.00 mm |
| Spannungsart | DC |
| Nennspannung | 33 V |
| Leistungsfaktor | 0.90 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 16.50 mm |
| Lampenlichtausbeute | 134 lm/W |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50000 h |
| Nennstrom | 650 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 22.00 kWh |
| Lampenleistung | 21.50 W |
| Lichtstrom | 2900 lm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Ausstrahlungswinkel | 120.00 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 2900 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2256 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110629 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101601 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | klar |
| Lampenleistung | 50.2 W |
| Sockel | G12 |
| Lichtstrom | 5450 lm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Gesamtlänge | 99 mm |
| Durchmesser | 19 mm |
| Lampenlichtausbeute | 109 lm/W |
| UV-Schutz | ja |
| Brennstellung | beliebig |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Brennermaterial | Keramik |
| Geschlossene Leuchte erforderlich | ja |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lichtfarbe | 930 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20000 h |
| Lampenspannung | 84 - 96 V |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 51 kWh |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 2.256 ST | Menge übernehmen |