auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der Philips 43PUS8450 bietet ein klares 4K Bild mit QLED Technologie und lebendigen Farben. Ambilight auf drei Seiten erweitert das Fernseherlebnis mit dynamischen Lichteffekten. HDR10 Plus sorgt fuer starken Kontrast und detailreiche Szenen. Dolby Atmos und DTSX liefern einen raeumlichen Klang. Mit Titan OS stehen zahlreiche Streaming Apps und smarte Funktionen schnell zur Verfuegung. HDMI 2.1 und VRR ermoeglichen fluessiges Gaming mit geringer Eingabeverzoegerung. Der TV unterstuetzt Matter fuer die einfache Einbindung ins Smart Home. Text mit KI erzeugt
Merkmale
| Breite | 958 mm |
| Gewicht | 16 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161505 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 564 mm |
| Tiefe | 87 mm |
| Gewicht | 6.53 kg |
| Bildschirmdiagonale sichtbar | 108 cm |
| Auflösung | 4K UHD |
| Bildschirmdiagonale sichtbar in Zoll | 43 Zoll |
| Energieeffizienzklasse (2019/2013/EU) | F |