auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 2.304 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Natriumdampf-Hochdrucklampen, Röhrenform, mit Zündgerät zu betreiben. Besonders hohe Lichtausbeute, nur 5 % Ausfallrate nach 16.000 Stunden.
MASTER SON-T PIA Plus ist eine hochwertige Hochdrucknatriumdampflampe mit PIA-Technologie für eine zuverlässige Außenbeleuchtung.
Merkmale
| Farbwiedergabeindex CRI | 20-39 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2304 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Gewicht | 47 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85393220 |
| Ausführung | klar |
| Sockel | E27 |
| Farbtemperatur | 2000 K |
| Gesamtlänge | 152 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Lampenlichtausbeute | 83 lm/W |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Anzahl der Brenner | 1 |
| Lampenleistung | 54.5 W |
| Lichtstrom | 4500 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 55 kWh |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Kurzbeschreibung | MASTER SON-T PIA Plus - High pressure sodium-vapour lamp - Systemleistung: 54.5 W - Energieeffizienzklasse: G - Ähnlichste Farbtemperatur: 1900 K |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110623 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101617 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2256 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110629 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101601 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | klar |
| Lampenleistung | 150.1 W |
| Sockel | G12 |
| Lichtstrom | 13600 lm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Gesamtlänge | 105 mm |
| Durchmesser | 19 mm |
| Lampenlichtausbeute | 91 lm/W |
| UV-Schutz | ja |
| Brennstellung | beliebig |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Brennermaterial | Keramik |
| Geschlossene Leuchte erforderlich | ja |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lichtfarbe | 830 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 12000 h |
| Lampenspannung | 77 - 93 V |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 151 kWh |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 2.256 ST | Menge übernehmen |
32603160
PHILIPS SON-T PLUS 70W PIA NA-Lampe E27 70W
SON-T PLUS 70W PIA
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbwiedergabeindex CRI | 20-39 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2304 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110623 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101617 |
| Ausführung | klar |
| Sockel | E27 |
| Farbtemperatur | 2000 K |
| Gesamtlänge | 152 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Lampenlichtausbeute | 90.41 lm/W |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Anzahl der Brenner | 1 |
| Lampenleistung | 73 W |
| Lichtstrom | 6600 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 73 kWh |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 2.304 ST | Menge übernehmen |
01400048
RITTAL SV 9343.010 NH-Trenner Gr.00 160A 690V
SV 9343.010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 180 |
| Verpackungseinheit | 15 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121616 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 160 A |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP20 |
| Geeignet für Sicherungseinsätze | sonstige |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Ausführung des Betätigungselements | Deckelgriff |
| Geeignet für Frontbefestigung | ja |
| Geeignet für Sammelschienenaufbau | ja |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC | 690 V |
| Position des Betätigungselements | vorne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 15 ST | Menge übernehmen |
| 180 ST | Menge übernehmen |
01404791
RITTAL SV 3452.500 VE=15St.Leiteranschl.Klemmen
SV 3452.500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 300 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 15 |
| Verpackungseinheit | 1020 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141146 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Geeignet für | sonstige |
| Max. Leiterquerschnitt | 50 mm² |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie | 50 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 15 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |
| 1.020 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 1200 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121306 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 1200 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Mit Montageplatte | ja |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Wandmontage | ja |
| Freistehend | ja |
| Eckmodell | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |