PHOENIX 1159044 TRIO3-PS/3AC/24DC/20 Stromversor
TRIO3-PS/3AC/24DC/20 4063151165734 1159044
Beschreibung
Primär getaktete Stromversorgung, TRIO POWER, Push-in-Anschluss, Tragschienenmontage, Eingang: 3-phasig, Ausgang: 24 V DC / 20 A, einstellbar von 24 V DC ... 28 V DC
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 60 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 135 mm
Tiefe 132 mm
Einbauhöhe 135 mm
Geeignet für Sicherheitsfunktionen ja
Spannungsart der Versorgungsspannung AC
Leistungsabgabe 480 W
Stabilisiert ja
1. Ausgangsspannung 24 - 28 V
Ausgangsspannung einstellbar ja
Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz 320 - 550 V
Bemessungsversorgungsspannung bei AC 60 Hz 320 - 550 V
Kurzschlussfest ja
Performance Level nach EN ISO 13849-1 ohne
Max. Ausgangsstrom 1 30 A
Nennwert Ausgangsspannung 1 24 V
Nennwert Ausgangsstrom 1 20 A