auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Beschreibung
Berührschutz, Bogen, unbeschriftet, Montageart: verrasten, Anzahl der Einzelschilder: 1
Merkmale
| Länge | 0.3 mm |
| Breite | 18 mm |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39204910 |
| Kurzbeschreibung | Berührschutz |
| eClass 11.0 - Klasse | 24292214 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111800 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 17.6 mm |
| Transparent | ja |