auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 ST |
| Bestellschritt | 20 ST |
Beschreibung
Gerätesteckverbinder Vorderwand, Anwendung: Leistung, gerade, für Standard- und SPEEDCON-Verriegelung, M23, Polzahl: 4+3+PE, Kontaktart: Stift, O-Ring axial, geschirmt: ja, Flanschmaß: 26 mm x 26 mm, Polzahl: 8, Anschlussart: Crimpanschluss, Serie: SF, Dieses Produkt befindet sich in einem Abkündigungsprozess. Für neue Projekte darf dieses Produkt nicht mehr berücksichtigt werden. Bitte wenden Sie sich für Alternativen an Ihren zuständigen Vertriebsmitarbeiter.
Merkmale
| Polzahl | 8 |
| Werkstoff des Gehäuses | Zink |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Betriebstemperatur | -40 - 125 °C |
| Mit Schirmanschluss | ja |
| Schutzart (IP), montiert | IP67 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Kurzbeschreibung | Gerätesteckverbinder Vorderwand |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440109 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Montageart | Vierkantflansch |
| Bemessungsspannung | 630 V |
| Art des Steckkontaktes, außenseitig | Male (Stecker) |
| Bemessungsstrom In | 30 A |