auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Multifunktionales Energiemessgerät mit 24 V DC Versorgung und integrierter Modbus/TCP-Schnittstelle zur Messung elektrischer Parameter in Niederspannungsanlagen bis 690 V (phoenixcontact.com/empro-help)
Merkmale
| Breite | 96 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,41 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Amperemeter | ja |
| Voltmeter | ja |
| Kurzbeschreibung | Measuring instrument |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2 - 6 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142330 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Montageart | Frontmontage |
| Höhe | 96 mm |
| Tiefe | 73.3 mm |
| Display | LCD |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 1 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 1 |
| Messungsart Lastgang | ja |
| Nennstrom (In) | 1 A |