auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Beschreibung
Gerätesteckverbinder Vorderwand, Artikelfamilie: SUNCLIX, Farbe: schwarz, Polzahl: 1, Aderquerschnitt min.: 2,5 mm², Aderquerschnitt max.: 6 mm², Bemessungsspannung: 1500 V DC, Bemessungsstrom: 50 A, Anschlussart: Crimp
Merkmale
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Umgebungstemperatur | -40 - 85 °C |
| Kurzbeschreibung | Gerätesteckverbinder Vorderwand |
| Bemessungsspannung | 1500 V |
| Beschichtung Gehäuse | sonstige |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Schutzart (IP), montiert | IP66 |
| Bemessungsstrom In | 50 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Überspannungskategorie | II |