auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 190 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 190 ST |
| Bestellschritt | 190 ST |
Beschreibung
SMD-Stiftleiste, Nennstrom: 3 A, Prüfspannung: 500 V AC, Polzahl: 20, Rastermaß: 2,54 mm, Farbe: schwarz, Kontaktoberfläche: Au, Kontaktart: Stift, Montage: SMD-Löten
Merkmale
| Polzahl | 20 |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Verpackungseinheit | 190 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kontaktausführung | sonstige |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | sonstige |
| Werkstoff des Isolierkörpers | sonstige |
| Betriebstemperatur | -40 - 125 °C |
| Überspannungskategorie | III |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Rastermaß der Anschlüsse | 2.54 mm |
| Anzahl der Steckkontaktreihen | 2 |
| Art der Banderolierung | sonstige |
| Rastermaß der Kontakte | 2.54 mm |
| Bemessungsstrom In | 3 A |
| Kurzbeschreibung | Pin strip |
| Steckverbinderausführung | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27460201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Verbindungsart | Leiterplatte zu Kabel |
| Befestigungsart | sonstige |