auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Generatoranschlusskasten; MPP-Spannung: 1000 V DC; String-Anzahl: 1; Anzahl der unterstützten MPP-Tracker: 1; Überspannungsschutz: T1 / T2; Ausstattung: ohne Sonderausstattung; Art der Leitungseinführung: Kabelverschraubung
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,42 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | String combiner box (SCB) |
| Farbe | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142422 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 111 mm |
| Art der Einführung | Verschraubung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Prüfklasse Typ 1 | ja |
| Mit Erdungsanschluss | ja |
| String-Absicherung | ohne |
| Max. Eingangsspannung DC | 1000 V |
| Max. Eingangsstrom pro String | 40 A |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02443003
PHOENIX CONTACT SOL-SC-1ST-0-DC-2MPPT-1000SE GAK
SOL-SC-1ST-0-DC-2MPPT-1000SE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 254 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142422 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 111 mm |
| Art der Einführung | Verschraubung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Prüfklasse Typ 1 | ja |
| Mit Erdungsanschluss | ja |
| String-Absicherung | ohne |
| Max. Eingangsspannung DC | 1000 V |
| Max. Eingangsstrom pro String | 40 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |