auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Betätigungswerkzeug
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82054000 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Actuation tool |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040490 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01434373
PHOENIX CONTACT 3213056 FBS 10-3,5 Steckbrücke
FBS 10-3,5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Farbe | rot |
| Montageart | steckbar |
| Isoliert | ja |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 10 |
| Rastermaß | 3.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141140 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040490 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
01409399
PHOENIX CONTACT 1205121 SZG 0,6X3,5 VDE Schraubendreher
SZG 0,6X3,5 VDE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
| Präzisionsausführung | ja |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingenbreite | 3.5 mm |
| Klingenstärke | 0.6 mm |
| Gesamtlänge | 198 mm |
| Klingendurchmesser | 3.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
01423353
PHOENIX CONTACT 1204504 SZF 0-0,4X2,5 Schraubendreher
SZF 0-0,4X2,5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
| Präzisionsausführung | ja |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Klingenbreite | 2.5 mm |
| Klingenstärke | 0.4 mm |
| Gesamtlänge | 156 mm |
| Klingendurchmesser | 2.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |