auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Abisolierwerkzeug, Gewicht 125 g, schwarz
Merkmale
| Länge | 165 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,17 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82032000 |
| Abisolierbereich Durchmesser | 4.4 - 7 mm |
| Griffausführung | 1-Komponenten |
| Länge der Backen | 15.5 mm |
| Kopfbreite | 14 mm |
| Kopfhöhe | 68 mm |
| Kurzbeschreibung | Abisolierwerkzeug |
| Oberfläche | sonstige |
| Gewicht | 125 g |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Selbsteinstellend | ja |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043706 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |