02172267
PHOENIX CONTACT 1238100 SACC-DSI-FS-5CON-M16-L180 PPX
SACC-DSI-FS-5CON-M16-L180 PPX
4063151429805
1238100
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 12 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 ST |
| Bestellschritt | 12 ST |
Beschreibung
Gerätesteckverbinder Hinterwand, 5-polig, Buchse, gerade, M12-Push-Pull-Außenverriegelung, A-Kodierung, Wellenlöten, Artikel ist bleifrei nach RoHS II ohne Ausnahme 6c (Pb < 0,1 %)
Merkmale
| Verpackungseinheit | 12 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Schutzart (IP), montiert | sonstige |
| Umgebungstemperatur | -25 - 85 °C |
| Kurzbeschreibung | Gerätesteckverbinder Hinterwand |
| Montageart | Hinterwandmontage |
| Betriebstemperatur | -25 - 85 °C |
| Art des Steckkontaktes, außenseitig | Female (Buchse) |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 100 |
| Einschraubgewinde | M16 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Beschichtung Gehäuse | sonstige |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Bemessungsstrom In | 4 A |