auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Durchführung Vorderwand, Anwendung: Leistung, gerade, SPEEDCON, M17, Polzahl: 3+PE, Kontaktart: Stift, Flachdichtung, geschirmt: ja, Flanschmaß: 25,75 mm x 25,75 mm, Kabeldurchmesserbereich: 5 mm ... 9 mm, Polzahl: 4, Anschlussart: Crimpanschluss, Serie: ST, Artikel ist bleifrei nach RoHS II ohne Ausnahme 6c (Pb < 0,1 %), Dieses Produkt befindet sich in einem Abkündigungsprozess. Für neue Projekte darf dieses Produkt nicht mehr berücksichtigt werden. Bitte wenden Sie sich für Alternativen an Ihren zuständigen Vertriebsmitarbeiter.
Merkmale
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Betriebstemperatur | -40 - 125 °C |
| Mit Schirmanschluss | ja |
| Schutzart (IP), montiert | IP67 |
| Kurzbeschreibung | Durchführung Vorderwand |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Montageart | Vierkantflansch |
| Bemessungsspannung | 630 V |
| Art des Steckkontaktes, außenseitig | Male (Stecker) |
| Bemessungsstrom In | 25 A |