auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Gleichstrom-Energiezähler mit Direktmessung bis 1000 V DC / 650 A, Betriebstemperatur bis 80 °C, zertifiziert für Abrechnungszwecke
Merkmale
| Breite | 107.2 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,51 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
| Kurzbeschreibung | Messgerät |
| Höhe | 115.6 mm |
| Tiefe | 66.75 mm |
| Display | LCD |
| Nennstrom (In) | 6.5 A |