auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Beschreibung
Leiterplattenklemme, Nennstrom: 76 A, Nennquerschnitt: 16 mm², Anzahl der Reihen: 1, Polzahl pro Reihe: 1, Artikelfamilie: LPT 16/, Rastermaß: 10 mm, Anschlussart: Hebel-Push-in-Anschluss, Montage: Wellenlöten, Anschlussrichtung Leiter/Platine: 0 °, Farbe: blau, Pin-Layout: Lineares Pinning, Pinlänge [P]: 3,6 mm, Verpackungsart: verpackt im Karton
Merkmale
| Gehäusefarbe | blau |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 39.6 mm |
| Betriebstemperatur | -40 - 105 °C |
| Anschlussart Leiterplatte | Lötanschluss |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.75 - 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.75 - 25 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | sonstige |
| Art der Leiterplattenbefestigung | Anschlusskontakt |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Überspannungskategorie | III |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Länge des Pins | 3.6 mm |
| Werkstoff der Anschlussoberfläche | Zinn |
| Rastermaß der Anschlüsse | 10 mm |
| Art der Banderolierung | Karton (für SMD) |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 16 mm² |
| Bemessungsstrom In | 76 A |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.75 - 16 mm² |
| Kurzbeschreibung | Leiterplattenklemme |
| Befestigungsart | löten |
| Anschlussart Leiter | Federzuganschluss |
| Anzahl der elektrischen Anschlüsse | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27460101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121432 |