Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Beschreibung
Netzwerkkabel, Ethernet CAT5, 4-polig, PUR halogenfrei, wasserblau RAL 5021, geschirmt, Stecker gerade M12, auf Buchse gerade M12, Kabellänge: 2 m
Merkmale
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kurzbeschreibung | Netzwerkkabel |
| Halogenfrei | ja |
| Bemessungsspannung | 48 V |
| Kabellänge | 2 m |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -20 - 80 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40 - 80 °C |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | sonstige |
| Werkstoff des Kabelmantels | sonstige |
| Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig | M12 |
| Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig | M12 |
| Anordnung der Kabelzuführung, gehäuseseitig | gerade |
| Anordnung der Kabelzuführung, feldseitig | gerade |
| Farbe des Kabelmantels | sonstige |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Art des Steckkontaktes, gehäuseseitig | Female (Buchse) |