22415108
PHOENIX CONTACT 1401819 SAC-4P-100,0-93P Bussystem-Leitu
SAC-4P-100,0-93P
4046356574129
1401819
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bus-Systemleitung, Ethernet, 4-adrig, geschirmt, PVC, blauer Außenmantel, 2 x 2 x 0,14 mm², Kabelring: 100 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 4,98 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85444995 |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Ader-Zahl | 4 |
| Außendurchmesser ca. | 6.4 mm |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.14 mm² |
| Kurzbeschreibung | Bussystem-Leitung |
| Ader-Kennzeichnung | sonstige |
| Leiter-Durchmesser | 0.98 mm |
| Leiter-Klasse | Kl.2 = mehrdrähtig |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 25 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
| Kabeltyp | SF/UTP |
| Nennspannung U | 300 V |
| Leiter-Material | sonstige |
| NVP-Wert | 0.6 % |
| AWG-Größe | sonstige |
| Kabelgeometrie | sonstige |