auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Meterware, Datenkabel, Ethernet CAT5 (1 Gbit/s), geschirmt, PUR halogenfrei, wasserblau RAL 5021, 8-adrig (4x2xAWG24/1, SF/UTP), Farbe Einzelader: weiß/blau-blau, weiß/orange-orange, weiß/grün-grün, weiß/braun-braun, Kabellänge: 300 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 20,39 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Ader-Zahl | 8 |
| Außendurchmesser ca. | 6.3 mm |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.25 mm² |
| Kurzbeschreibung | Datenkabel |
| Ader-Kennzeichnung | sonstige |
| Leiter-Durchmesser | 1.02 mm |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
| Kabeltyp | SF/UTP |
| Nennspannung U | 600 V |
| Leiter-Material | sonstige |
| AWG-Größe | sonstige |
| Kabelgeometrie | sonstige |