auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Meterware, Datenkabel, PROFINET CAT5 (100 MBit/s), EtherCAT® CAT5 (100 MBit/s), geschirmt, PVC/PVC, grün RAL 6018, 4-adrig (1x4xAWG22/7, SF/TQ), Farbe Einzelader: weiß, gelb, blau, orange, Kabellänge: 1000 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 72,89 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Ader-Zahl | 4 |
| Außendurchmesser ca. | 6.5 mm |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.34 mm² |
| Kurzbeschreibung | Network cable |
| Ader-Kennzeichnung | sonstige |
| Leiter-Durchmesser | 1.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
| Nennspannung U | 600 V |
| Leiter-Material | sonstige |
| AWG-Größe | sonstige |
| Kabelgeometrie | sonstige |