auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
RJ45-Steckverbinder, Schutzart: IP65/IP67, Polzahl: 4, CAT5 (IEC 11801:2002), Material: Kunststoff, Anschlussart: IDC-Schnellanschluss, Anschlussquerschnitt: AWG 26- 22, Kabelabgang: gerade, Farbe: schwarz
Merkmale
| Breite | 22 mm |
| Polzahl | 4 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | RJ45-Steckverbinder |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Höhe | 30 mm |
| Tiefe | 57.7 mm |
| Bemessungsspannung | 72 V |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 1 |
| Kontaktausführung | sonstige |
| Beschichtung Gehäuse | sonstige |
| Umgebungstemperatur | -40 - 70 °C |
| Betriebstemperatur | -40 - 70 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | sonstige |
| Mit Dichtung | ja |
| Überspannungskategorie | II |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.13 - 0.32 mm² |
| Schutzart (IP), montiert | IP65/IP67 |
| Werkstoff des Isolierkörpers | sonstige |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige |
| Bemessungsstrom In | 1.75 A |