auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Meterware, Datenkabel, VARAN CAT5 (100 MBit/s), geschirmt, SANTOPRENE halogenfrei/TPE halogenfrei, schwarz RAL 9005, 6-adrig (1x2xAWG22/19 + 1x4xAWG24/19), Farbe Einzelader: braun, blau, weiß/orange, weiß/grün, grün, orange, Kabellänge: 100 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 7,76 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Ader-Zahl | 6 |
| Außendurchmesser ca. | 7.8 mm |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.25 mm² |
| Kurzbeschreibung | Datenkabel |
| Ader-Kennzeichnung | sonstige |
| Leiter-Durchmesser | 1.35 mm |
| Leiter-Klasse | Kl.6 = feinstdrähtig |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz mit Zwangsführung | 93 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 93 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 93 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
| Nennspannung U | 125 V |
| Leiter-Material | sonstige |
| AWG-Größe | sonstige |
| Kabelgeometrie | sonstige |