auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
RJ45-Steckverbinder, Bauform: RJ45, Schutzart: IP67, Polzahl: 2, 10 Gbit/s, CAT6A, Material: Kunststoff, Anschlussart: Crimpanschluss, Anschlussquerschnitt: AWG 24- 27, Kabelabgang: gerade, Farbe: grau, Ethernet / PROFINET
Merkmale
| Breite | 38.4 mm |
| Polzahl | 2 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Umgebungstemperatur | -25 - 60 °C |
| Kurzbeschreibung | RJ45 connector |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Höhe | 19.9 mm |
| Tiefe | 53 mm |
| Bemessungsspannung | 72 V |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 1 |
| Beschichtung Gehäuse | sonstige |
| Betriebstemperatur | -25 - 60 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Mit Dichtung | ja |
| Überspannungskategorie | II |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.1 - 0.2 mm² |
| Schutzart (IP), montiert | IP67 |
| Werkstoff des Isolierkörpers | sonstige |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige |
| Bemessungsstrom In | 1 A |