22418361
PHOENIX CONTACT 1416318 VS-OE-OE-94C-100,0 Netzwerkkabel
VS-OE-OE-94C-100,0
4046356475617
1416318
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Meterware, Datenkabel, Ethernet CAT5 (1 Gbit/s), geschirmt, PUR halogenfrei, wasserblau RAL 5021, 8-adrig (4x2xAWG26/19, S/UTP), Farbe Einzelader: weiß/blau-blau, weiß/orange-orange, weiß/grün-grün, weiß/braun-braun, Kabellänge: 100 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 5,66 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85444995 |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Ader-Zahl | 8 |
| Außendurchmesser ca. | 6.9 mm |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.14 mm² |
| Kurzbeschreibung | Network cable |
| Ader-Kennzeichnung | sonstige |
| Leiter-Durchmesser | 1 mm |
| Leiter-Klasse | Kl.6 = feinstdrähtig |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 56 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 28 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
| Kabeltyp | S/UTP |
| Nennspannung U | 100 V |
| Leiter-Material | sonstige |
| AWG-Größe | sonstige |
| Kabelgeometrie | sonstige |