22418357
PHOENIX CONTACT 1419173 VS-OE-OE-93K-100,0 Netzwerkkabel
VS-OE-OE-93K-100,0
4046356541183
1419173
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Meterware, Datenkabel, Sercos CAT5 (100 MBit/s), geschirmt, PVC/PVC, verkehrsrot RAL 3020, 4-adrig (1x4xAWG22/7, SF/TQ), Farbe Einzelader: weiß, gelb, blau, orange, Kabellänge: 100 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 6,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85444995 |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Ader-Zahl | 4 |
| Außendurchmesser ca. | 6.5 mm |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.34 mm² |
| Kurzbeschreibung | Datenkabel |
| Ader-Kennzeichnung | sonstige |
| Leiter-Durchmesser | 1.55 mm |
| Leiter-Klasse | Kl.2 = mehrdrähtig |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 46 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 20 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
| Nennspannung U | 600 V |
| Leiter-Material | sonstige |
| AWG-Größe | sonstige |
| Kabelgeometrie | sonstige |