auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Meterware, Datenkabel, Ethernet CAT7 (10 Gbit/s), geschirmt, PE-X halogenfrei, schwarz, 8-adrig (4x2xAWG26/7; S/FTP), Farbe Einzelader: weiß-blau, weiß-orange, weiß-grün, weiß-braun, Kabellänge: 100 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 5,77 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Ader-Zahl | 8 |
| Außendurchmesser ca. | 6.6 mm |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.14 mm² |
| Kurzbeschreibung | Datenkabel |
| Ader-Kennzeichnung | sonstige |
| Leiter-Durchmesser | 1.05 mm |
| Leiter-Klasse | Kl.2 = mehrdrähtig |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Nennspannung U | 125 V |
| Leiter-Material | sonstige |
| NVP-Wert | 0.78 % |
| AWG-Größe | sonstige |
| Kabelgeometrie | sonstige |