Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Meterware, Sensor-/Aktor-Kabel, geschirmt, PUR halogenfrei, schwarz RAL 9005, 4-adrig, Farbe Einzelader: braun, weiß, blau, schwarz, Kabellänge: 100 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 13,44 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Sensor-/Aktor-Kabel |
| Ader-Kennzeichnung | sonstige |
| Leiter-Durchmesser | 2.2 mm |
| Leiter-Klasse | Kl.6 = feinstdrähtig |
| Ader-Zahl | 4 |
| Außendurchmesser ca. | 7.5 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz mit Zwangsführung | 75 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 75 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 38 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Nennspannung U | 300 V |
| Leiter-Material | sonstige |