22413834
PHOENIX CONTACT 1441545 SAC-17P-100,0-PVC/0,14 Sensor-/A
SAC-17P-100,0-PVC/0,
4046356536523
1441545
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Meterware, Kabelring, PVC, schwarz RAL 9005, 17-adrig, Farbe Einzelader: weiß, braun, grün, gelb, grau, rosa, blau, rot, schwarz, violett, grau/rosa, rot/blau, weiß/grün, braun/grün, weiß/gelb, gelb/braun, weiß/grau, Kabellänge: 100 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85444995 |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Ader-Zahl | 17 |
| Außendurchmesser ca. | 6.8 mm |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.14 mm² |
| Kurzbeschreibung | Cable reel |
| Ader-Kennzeichnung | sonstige |
| Leiter-Durchmesser | 1 mm |
| Leiter-Klasse | Kl.6 = feinstdrähtig |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 102 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 34 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
| Nennspannung U | 250 V |
| Leiter-Material | sonstige |
| AWG-Größe | sonstige |