22414290
PHOENIX CONTACT 1457432 SAC-3P-100,0-534/0,75 Sensor-/Ak
SAC-3P-100,0-534/0,7
4046356617567
1457432
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Meterware, Kabelring, PVC, schwarz, 3-adrig, Farbe Einzelader: schwarz 1, schwarz 2, grün/gelb, Kabellänge: 100 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 4,53 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85444290 |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Ader-Zahl | 3 |
| Außendurchmesser ca. | 5.3 mm |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.75 mm² |
| Kurzbeschreibung | Kabelring |
| Ader-Kennzeichnung | sonstige |
| Leiter-Durchmesser | 1.7 mm |
| Leiter-Klasse | Kl.6 = feinstdrähtig |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 27 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
| Nennspannung U | 300 V |
| Leiter-Material | sonstige |
| AWG-Größe | sonstige |