auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
M23, Kupplungssteckverbinder, Anwendung: Signal, Serie: M23 PRO, gerade, geschirmt: ja, für Standard- und ONECLICK-Schnellverriegelung, Polzahl: 12, Drehsinn: Gegenlauf, Kontaktart: Stift, Lötanschluss, Kabeldurchmesserbereich: 6 mm ... 10 mm, Kodierung: N, Artikel ist bleifrei nach RoHS II ohne Ausnahme 6c (Pb < 0,1 %)
Merkmale
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Art der Verriegelung | sonstige |
| Kontaktausführung | sonstige |
| Umgebungstemperatur | -40 - 105 °C |
| Ausführung des Gehäuses | gerade |
| Für Kabelaußendurchmesser | 10 - 6 mm |
| Anzahl der Leistungskontakte | 12 |
| Kurzbeschreibung | Kupplungssteckverbinder |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Bemessungsspannung | 150 V |