auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Meterware, Netzwerkkabel, Ethernet Hybrid CAT5 (100 MBit/s), geschirmt, PUR halogenfrei, schwarz RAL 9005, 8-adrig (1x4x AWG 26+1x4x AWG 18), Farbe Einzelader: weiß/orange, orange, weiß/grün, grün, weiß, blau, braun, schwarz, Kabellänge: 100 m, Power with Ethernet (PWE)
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 10,96 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Kurzbeschreibung | Netzwerkkabel |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.15 mm² |
| Ader-Kennzeichnung | sonstige |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Leiter-Durchmesser | 1.03 mm |
| Ader-Zahl | 8 |
| Außendurchmesser ca. | 8.8 mm |
| Nennspannung U | 125 V |
| Leiter-Material | sonstige |
| AWG-Größe | sonstige |
| Kabelgeometrie | sonstige |