auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wanddurchführung, für Steckverbinder, Anschlussart: Push-in-Anschluss, Polzahl: 4+FE, M25, Buchse, 0,5 mm² ... 2,5 mm², 600 V, 17,5 A, PA, schwarz, Kodierung: F
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Länge | 43.5 mm |
| Breite | 33 mm |
| Polzahl | 5 |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440602 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Anschlussquerschnitt (feindrähtig) | 2.5 mm² |
| Anschlussquerschnitt (eindrähtig) | 2.5 mm² |
| Kurzbeschreibung | Wanddurchführung |
| Höhe | 33 mm |
| Bemessungsstrom | 17.5 A |
| Bemessungsspannung | 600 V |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | versilbert |
| Verschmutzungsgrad | 2.0 |
| Steckrichtung | gerade |
| Mechanische Kodierung | ja |
| Bemessungsstoßspannung | 6 kV |
| Kontaktmaterial | sonstige |
| Gewindeanschlussmaß | M25 |
| Anzahl der Anschlüsse je Pol | 1 V |
| Pol-Kennzeichnung | 1, 2, 3, 4 |
| Max. Dauertemperaturbeständigkeit Kontaktteil | 100 °C |
| Max. Dauertemperaturbeständigkeit Zugentlastung | 100 °C |